Я изо всех сил пытаюсь успевать на работе, и дома. Где мне нужно приложить еще усилия, чтобы наконец начать успевать?:)

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
Юль, бесполезно!
Все равно где то что то будет страдать или кто то будет недоволен!)))

Ну нельзя везде успевать..) те кто к этому стремиться очень усиленно рискуют получить нервный срыв.. я серьезно это говорю.
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269996) 6 лет назад
Приложите усилия для расстановки приоритетов.
пчела пчела Мастер (1735) 6 лет назад
...что то поменять... или дом... или работу... решать вам....
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
либо Вы тупая и руки из ж опы, либо врете всё
третьего нет
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (128756) 6 лет назад
Любите себя, иногда балуйте... и пусть весь мир - подождёт!
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Может, поработать над организационном процессом? Или сложить с себя часть полномочий, назначить ответственных?))
Юла Просветленный (21931) 6 лет назад
надо перестать спешить!
Влад Соболев Знаток (479) 6 лет назад
Записывайте рецепт: 1) отказаться (полностью) от соц. сетей, мессенджеров, игр и т. п 2) ограничить время прибывания за просмотром телепередач (может и не полностью, но хотя бы сократить до 1.5-2ч в день), через неделю вы сами увидите сколько у вас появилось свободного времени на то что действительно важно! А работа- да ну её, все равно все не переделать, везде не успеть, всех денег не заработать, если реально слишком сильно заваливают- послать к чертям начальников с ихними заданиями и найти другую работу, ту которая по душе. Жизнь одна, и здоровье не купишь, а вот про*рать можно и то, и другое, не спешите, а подгоняющих послать нафиг!
Иосиф Гринберг Мыслитель (8045) 6 лет назад
Паренёк:
Я ещё один страх обнаружил в себе
Не успею,
боюсь - ТО, что должен судьбе
Тяжкий камень в душе перекрыл к Свету путь
«Сделай то, сделай это и про то не забудь»
--------------------------
Маг спокоен, велик, добрых мыслей полёт.
И как сыну родному - помощь словом даёт

Маг:
Что ж ты мучишь себя?
САМ согласен так жить.
Почему же себя
НЕ ЖЕЛАЕШЬ любить?

Сердце знает твоё,
Что желает душа.
А за жизнь твою в страхе
я не дам ни гроша

Пожалей сам себя.
Разреши жить – как Бог.
Сделай шаг к новой жизни
- улыбнись. Глубже вдох

В этот миг разреши
Быть счастливым сейчас
Всё, что сделал – Зачёт!,
Чтоб твой пыл не угас

Всё исполнится точно
И наступит твой срок,
Потому что он прочно
Прикреплён к слову Рок

Паренёк:
Маг смотрел на меня
Тёплым взглядом объяв

Маг:
Верю, сын мой, всего
Ты добьёшься поняв

21.08.2016г.