Страхуют авто в, ОСАГО, на три месяца, если не срахуют, на каком основании.

Николай Маленьких Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Страхуют авто в, ОСАГО, на три месяца, если не срахуют, на каком основании.
Лучший ответ
Сергей Рейнц Мыслитель (5187) 6 лет назад
минимум на пол года но разница в цене не значительная
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400060) 6 лет назад
У них и спрашивайте.. это выгодней чем на год вы больше денег отдаете
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Лицензии на трехмесячное страхование нету.
Мореход Искусственный Интеллект (569334) 6 лет назад
Центральный банк запретил страховать на 3 месяца, минимум на 6 месяцев.
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
росгострах-проблем не было
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
незаконное решение страховой
взять письменный отказ и отправить его в цб
vagonsky Профи (982) 6 лет назад
Шли их лесом и оформляй страховку по инету. Там ничего не смогут навязать и сроки незаконно выставить. Сам уже второй год так делаю. 29мая в ДТП попал-я пострадавший. Всё норм со страховкой. Обычная чёрно-белая распечатка -никаких проблем