Проблема с смс (андроид)

Аня Знаток (452), на голосовании 6 лет назад
Появилмя таклй значок (фото прилагаю) на против диалога в смс сообщениях. И теперь смс приходят, но уведомления нет только от одного контакта. Номер не стоит в черном списке. Подскажите, как убрать этот значок. Платформа - андройд. Устройство - самсунг j5
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124669) 6 лет назад
Тут пишут, что надо:

1) открыть соответствующую переписку
2) тапнуть по стрелке вниз рядом с номером телефона пользователя в верхнем левом углу (откроются настройки диалога)
3) изменить настройки оповещений