Ребят подскажите в какую строку заменить чтобы шапку изменить на сайте в шаблоне

Ирина Храпова Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Редактирование файла "/css/override.css"

код:
body{font-size:13px;}
h1,h2,h3,h4, .very_big_white, .big_black
{
font-weight:300;
}
a{color:#9e9488}
a:hover,a:active,a:focus{color:#999}
.colors {background-color:#e8e3dd;}
.readmore, a.readmore, .tp-caption.ExtraLargeTitle span {background:#9e9488! important;}
.social-icons li a .top{ background-color: #9e9488; color: #fff; }
#tophead { background-color: #e8e3dd ; color: #444;}
#trueHeader{background-color: #9e9488; padding: 5px 0px; }
#wrapper, #bottomspot, .mx-base {width: 960px;}
#bottsite, #header, #wrapper, #bottomspot, #tophead {min-width: 960px; margin: 0 auto}
#mx-leftcol {width: 25%}
#mx-rightcol { width: 27%}
#mx-sideleft {width: 20%}
#mx-sideright { width: 30%}
#wrapper { color: #444; background-color:rgba(255,255,255,0.9);}
Дополнен 6 лет назад
вставить картинку!!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41764) 6 лет назад
dreamweaver скачайте наглядней будет все.
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
ну скачаю я ее. и что она мне скажет куда вставить картинку в шапку?))
Алексей Иванов Просветленный (41764) это визуальный редактор сайта в отличие от n+++ можно видеть что и куда вы вставляете и как это будет выглядеть .
Geka Просветленный (37613) 6 лет назад
можно в плюс можно в минус лучше через прогу
Гнёт Ель Просветленный (47181) 6 лет назад
Здесь - ничего.
Вернее только в этом файле поменять не получится.
Сюда можно максимум описать стиль для изображения в шапке. Или фон всей страницы.
Но в основном файле шаблона или страниц, в месте, отвечающем за отображение "шапки", надо вставить код вставки шапочной картинки/фона.
типа: ab-w.net/CSS/css_background_position.php
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
/css/template.css" может в ней?
Гнёт Ель Просветленный (47181) В css (в файле css) можно описать только стили. Стиль определённого блока (или всей страницы), например, который находится в файле html. И в стилях этих может быть описано фоновое изображение и его свойства, шрифты, положение и поведение при разных условиях. Но "отображает" это всё html файл. Шаблоны (разные их блоки) могут распихать по разным файлам с различными расширениями (как автору шаблона это заблагорассудилось) - head.html, head.tpl или ещё какой-нибудь head, например. Название дал для примера. Чтобы вам дали точный ответ, надо, чтобы вы знали что за шаблон или cms используете (на каком движке ваш сайт - wordpress, ucoz и т. д.). По распространённым движкам существуют форумы, где мало-мальски понятно расписано что к чему. Сейчас из вашего вопроса не понятно ничего - что за движок