куда подключить провод "Управление" от преобразователя напряжения ПН 24 12 ? (15 А, автомобиль МАЗ)

Valery Kovalyov Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
В колодке ПН всего 4 провода - GND, +24, +12 и тонкий "управление"
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Обычно только три провода (минус (GND), плюс 24 и выход плюс 12 вольт), но провод "управление" должен по логике подключаться к плюсу 24 вольта с замка зажигания, чтобы преобразователь включался когда зажигание включено. Но я плюс 24 подключаю так.