Люди, помогите... Как сделать промежуточный итог в гугл таблицах. В XL такая функция есть.

Алексашина Ольга Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 7 лет назад
Всего на вопрос: "Как сделать промежуточный итог в гугл таблицах" Гугл возвращает 106 ТЫСЯЧ ответов. Вот первая ссылка:

https://support.google.com/docs/answer/3093649?hl=ru
Алексашина ОльгаЗнаток (325) 7 лет назад
Спасибо, но ничего не поняль. В XL всё так просто.... Субтотал, где его искать?