Места A или F (А - левый борт, F - правый борт).
Не берите ряд 8 +- 2 ряда: в Boeing 737-800 в этом месте есть ряд кресел без окна. На какой именно ряд попадает это неудачное место - зависит от компоновки конкретного борта.
Чтобы иметь максимальный выбор, регистрируйтесь онлайн за 30 часов до вылета. Самые "вкусные" места обычно разбираются в течение получаса после начала регистрации.
Кроме того, у S7 можно платно выбрать место (300 рублей) либо прямо при покупке билета, либо после покупки билета, но до начала регистрации.