Как выбрать место в самолете у окна?

Юлия Манжара (Поправко) Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Как правильно выбрать место в самолете Boeing 737-800 Passenger авиакомпании S7 рейса Москва - Симферополь у окошка? Хочется смотреть на пейзажи, а не на стенку или крыло)))
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54432) 7 лет назад
самое правильное место только в кабине пилота...

ну а уж как он вы туда попадете, это вы с пилотом договоритесь...
Дмитрий Гуру (3935) 7 лет назад
Зарегестрируйся на сайте заранее, можно выбрать любые места по схеме.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 7 лет назад
за шоколадку
Oleg NazarovМудрец (10591) 7 лет назад
Выбираешь-то места сам. Самому себе предлагать шоколадку?
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 7 лет назад
Места A или F (А - левый борт, F - правый борт).

Не берите ряд 8 +- 2 ряда: в Boeing 737-800 в этом месте есть ряд кресел без окна. На какой именно ряд попадает это неудачное место - зависит от компоновки конкретного борта.

Чтобы иметь максимальный выбор, регистрируйтесь онлайн за 30 часов до вылета. Самые "вкусные" места обычно разбираются в течение получаса после начала регистрации.

Кроме того, у S7 можно платно выбрать место (300 рублей) либо прямо при покупке билета, либо после покупки билета, но до начала регистрации.
Иванна Иванна Оракул (62926) 7 лет назад
Выбирайте нужную букву, место буквой обозначается, ряд цифрой. Тоже люблю в окно смотреть.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
Он-лайн регистрация за 24 часа до вылета -это удобно!
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 7 лет назад
Место можно выбрать уже на этапе покупки билета. Либо пройти онлайн-регистрацию. В обоих случаях вы увидите схему салона. Места у окна - крайние с обеих сторон)
DeComp Искусственный Интеллект (177530) 7 лет назад
Если рейс из Москвы утренний, то лучше взять место справа у окна, чтобы солнце не мешало наблюдению за пейзажами, а вечером наоборот.
L ... Искусственный Интеллект (100160) 7 лет назад
Зарегистрироваться заранее или попросить девушку при регистрации.
q q Гуру (2883) 7 лет назад
скажи во время пасадки что ты психбольная и блюеш если сидишь не у окна и тебя пересадят) я тож не навижу пидоров которым дают у окна а они закрывают его и читают книгу - ни себе ни другим
Облако Небесное Просветленный (38981) 7 лет назад
всегда прошу девушку которая выдает посадочные