ноутбук при включении ошибку выдает 0xc000000f file winload.exe

Ринат Масягутов Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
ноутбук при включении показывает логотип виндовс. А дальше черный экран и курсор. при загрузке в безопасном режиме с командной строкой драйвера идут а потом он возвращается в исходное положение и командная строка не выходит. подскажите как быть? как вызвать командную строку? или что то другое? диск дышит. винда 7 оперативка в норме
Голосование за лучший ответ
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 6 лет назад
Вот что-то реально знакомое. Прям на языке вертится решение, но не могу вспомнить. Вспомню - напишу. А пока стеб: Win7 отстой, ахаха, ихихи!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
а еще какая винда установлена или пытался ты ее установить?
диск загрузочный с виндой есть?
активатором винду активировал?