Отправка велосипеда по почте россии

кто-нибудь отправлял велосипед горный по почте с одного города в другой. (в велосипедной коробке в разобранном виде или же по частям)

Искусственный интеллект

Велосипед, по мнению людей, которые столкнулись с данным вопросом лучше отправить транспортной компанией. например Деловыми линиями. По данным сайта http://forum.x-kirov.ru советуют, что лучше пользоваться Деловыми линиями. Стоимость доставки от 450 до до 650р., в зависимости от веса. Компания "Деловые линии" есть по всей России. Наберите только в поисковике "Деловые линии+ ваш город". Там есть и телефоны для информации и форма расчета-заказа. Удачи Вам!

Нет их по всей России... год прошёл с вопроса а в моём городе нет ни одной транспортной компании....

обращайся в транспортную компанию

Если вам нужна ржавая, побитая, дошедшея через овер9000 лет посылка. То можете хоть как попробовать.

внукам придет

обращайся в транспортную компанию

два варианта: или дойдет в собранном виде или вообще где-нибудь осядет...

Продай/верни в магазин по чеку и перешли деньги тому кому велосипед отправляешь, пускай купит себе такой же)))

Дешевле купить на месте, чем отправить.

Дешевле купить, чем через почту отправлять!

Главное-не почтой отправлять! На почте может не доехать или доедет но поломанный
Лучше выбери другую транспортную компанию