У крана для воды отваливается ручка (+)
Кран примерно такой. Вскоре после установки отвалилась ручка для холодной воды. Я её получше вставила, и несколько лет всё благополучно работало. Недавно кто-то её вынул, и теперь она так хорошо не вставляется. Причём если поначалу она хорошо прокручивала, но иногда выпадала, то теперь выпадает чаще (иногда вообще не держится) и поистёрлась - иногда крутишь впустую. Есть ли какой-нибудь лайфхак, чтобы это исправить непрофессионалу?

я один раз клеем герметиком заклеил... по сей день держится...))) хотел поменять на нормальную новую ручку))) в итоге теперь не отодрать
в центре белая пластмасска. она достается. там винтик. его зажать сильнее
Какое-то новомодное "лайфхак" бесит, есть ведь русские слова.
Отдельно ручки не купите, так что придется менять весь смеситель целиком.
о блин синхрофазотрон... отковырните крышечку с Н или С и закручиваете болтик
можно использовать дедовский медод из воском и льном поможет