Привет всем, наткнулся на работу с таким содержанием : "Ищем людей, которые хотят заработать. Оплата раз в день

Богдан Великий Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
за выполненный объем работ, одна яма 2000р. Копка ям
1,5*1,5*3-4,5 метра. ( Грунт песок 3 метра глубиной)
Как думаете можно ли управиться с такой ямой за день? Если нет, то за сколько?
мне 18, физически развит
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44179) 7 лет назад
за день не справиться, если вдвоем 2 дня уйдет
Валентина Ученик (120) 7 лет назад
Москва.. требуются бригады отделочников... отделка мопов и квартир... оплата по факту выполненных работ раз в месяц... предоставляется жилье... трехразовое питание... спецодежда и инструмент... еженедельные авансы... отделка помещений выполняется механизированным способом ( по желанию) гражданство не имеет значение. Тел-00 792 666 50 807