Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делает женщина если мужчина в комнате воздух испортил? )))

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166217) 6 лет назад
блин я пиццу ем жены и пивком запиваю, а ты такие гадости пишешь капец ))
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 6 лет назад
ничего, тоже портит в знак солидарности))))))
N Z Искусственный Интеллект (108794) 6 лет назад
Противогаз доставать.... чтобы понял что ей это неприятно....
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
приличная женщина - теряет сознание и красиво падает на пол ;)
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
открывает окно, чтобы ушёл этот неприятный человек
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
И это Вам интересно... мда.
Здоровая голова, сразу видно.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Копаются в грязном белье тоже не от большого ума ))))
Lo Zerilla Просветленный (42634) Это точно.