Как приготовить вкусные блины

Руслан Марков Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87440) 6 лет назад
Тонкие блины с дырочками на минералке
Источник: http://womanadvice.ru/tonkie-bliny-s-dyrochkami-na-mineralke-recept

БЛИНЧИКИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА http://www.iamcook.ru/showrecipe/8165

5 луковиц, 5 яиц, 5 ст. л. муки, соль, перец, томатный соус
яйца, муку, соль, перец, перемешать, брать ложкой и жарить как оладьи.
подливка: поджарить на подсолнечном масле мелко порезанный лук, полить томатным соусом, добавить соль и перец.
готовые блины (оладьи) сложить в глубокую миску и залить подливкой.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 6 лет назад
маслом сливочным щедро их мажь и сахаром посыпай
А Р Мыслитель (6732) 6 лет назад
Блины делаются все одинаково Мука, вода яйца и масло, так что тут ничего менять не надо. А вот с чем есть, другое дело.
Руслан МарковУченик (130) 6 лет назад
Забыли сахар соль молоко
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 6 лет назад
В ин-те есть "Бабушкины рецепты"
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
1ст кефира подогреть в микроволновке пол чл соды пройдет реакция потом 2 яйца соль сахар мука тесто смешать густое добавить масло и молоко до консистенции блинного теста
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Чем проще тем лучше, мука, молоко, яйца, сахар, сода
ИГОРЬ Гуру (4168) 6 лет назад
Блины из красной смородины
Сегодня мы будем готовить блины из красной смородины. Причем ягоды будут не в виде начинки или как ингредиент в прикуску, а станут неотъемлемой составляющей теста для блинчиков. Какие они будут: блины из смородины?

Они будут иметь легкую кислинку, степень которой можно будет регулировать благодаря добавлению в тесто сахара.
Набор продуктов необходимый для блинов из смородины:

​ 150 гр. ягод красной смородины;
​ 160-200 гр. муки (сколько возьмет тесто);
​ 400 мл. молока;
​ 2 яйца;
​ Сахар берем по вкусу, но не менее 2 ст. л.;
​ Соль щепотка;
​ Масло для жарки.

Время: 30 минут
Рецепт приготовления блинов из красной смородины

Шаг 1. Ягоды красной смородины пюрируем: метод не важен – мясорубка, блендер – важен результат.

Важно! Чтобы в блинах не попадались косточки из ягод, необходимо ягоды отжать, используем только ягодный сок.

Шаг 2. Добавляем к ягодам молоко. Взбиваем.

Шаг 3. Добавляем яйца.

Шаг 4. И последний ингредиент: мука. Муку добавляем постепенно. Консистенция классическая, как на обычные блинчики.

Шаг 5. Выливаем небольшими порциями тесто на промазанную маслом сковороду.

Шаг 6. Жарим блины с обеих сторон до готовности.

Блины из красной смородины готовы.

Приятного аппетита. Ещё рецепты http://restorator.name/component/search/?searchword=блины&ordering=newest&searchphrase=all&limit=20
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
найди рецепт заварного теста для блинов.. я давно так готовлю оч. вкусно