Что за порода собачки?

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) 7 лет назад
Возможно китайская хохлатая "паудер-пуфф".
Виктория ЕжоваУченик (238) 7 лет назад
увы не она (
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) Может и беспородная.
Rrrr Мудрец (17655) 7 лет назад
На Щенка папильона смахивает
Анна Адаменко Ученик (99) 7 лет назад
НЕ ПО ТЕМЕ!
Скажите пожалуйста, собираемся привить щенка, последует карантин, НО у нас так же есть не привитая кошка-мама ( котенку 1 месяц). Как это повлияет на моего песика? Не подхватит ли он чего-то от них? Живем в частном доме, большой двор если что.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277854) 7 лет назад
У кошек и собак разные вирусы.
Лариса Дмитриева Мудрец (19638) Да я не туда вписала!!! )))
Лариса ДмитриеваМудрец (19638) 7 лет назад
Ой, смотрите мой пост - я не туда вписала. )))
Лариса Дмитриева Мудрец (19638) 7 лет назад
В принципе, никак. НО - вообще-то вам следует озаботиться прививками ваших кошек. Раз кошки гуляют на улице, им также следует делать прививки. Бешенство - общая болезнь и животных, и людей. Да, конечно, дороговато получается прививать такое большое хозяйство, но есть болезни, с которыми шутить не стоит. Я своих кошек прививала, потому что на даче они были на вольном выпасе. Собак - обязательно всегда.
Анна АдаменкоУченик (99) 7 лет назад
Дело в том, что кошку и котенка прививать никто не собирается. ЕЕ "хозяйка" считает что это слишком дорого. Мол, умрет другую заведем.
Лариса Дмитриева Мудрец (19638) Дык это оно конешно... Только вот собачке-то от этого будет не легче. В общем, раз такое дело, обязательно прививайте вашего щенка в соответствии с календарем прививок (и в дальнейшем тоже), а пока постарайтесь свести к минимуму его контакты с этими кошками.
Елизавета Просветленный (34524) 7 лет назад
Порода написана в метрике/родословной.. Нет доков = нет породы.. Если фото не ваше, то возможно - папийон.. Хотя мне все равно кажется, что это метис на фото к вашему вопросу..