чем открыть файл *.DB

ФермаКактусов Высший разум (211518), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Thumbs.db
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122871) 7 лет назад
это архив. блокнотом. там текст
ФермаКактусовВысший разум (211518) 7 лет назад
шифрованый текст
Саня Искусственный Интеллект (122871) я для сталкер игры специальным распаковщмком открывал. из какой хоть программы?
Остальные ответы
Seh Hes Мастер (1486) 7 лет назад
Файлы DB имеют Файлы игр, который преимущественно ассоциирован с Windows Thumbnail Database (Microsoft Corporation).
Файлы DB также ассоциированы с SQL Anywhere Database (iAnywhere Solutions Inc.), Progress Database File (Progress Software Corporation), Solid Database, MSWorks, SmartWare Office Pac File, Palm Zire Photo Database, Mozilla (Netscape) Client Certificate or Security Module Database (Mozilla.org), MultiEdit Configuration, Novell GroupWise Addressbook Database, Oracle Database, Paradox Ver 7 Table Database (Borland Software Corporation), ANSYS Database, data by Synopsys Design Compiler dbVista Paradox Smartware XTreeGold, DIGIBooster Module/Song, Windows Icon Database (Microsoft Corporation), iRiver Plus3 Music-Database File (iRiver Limited.), dBASE IV or dBFast Configuration, ArcView Object Database File (ESRI) и FileViewPro.
Евгений Оракул (82917) 7 лет назад
Хз. Знаю, что это кеш файлов эскизов.