Чем побаловать племянника (7 лет) из съестного на дачном участке?

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Подскажите идею обеда и ужина, возможно на открытом огне...
Лучший ответ
Наталия Сорокина Гуру (2937) 6 лет назад
сырники со сметаной
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 6 лет назад
я бы больше к такой тёте в гости не пошла, которая и в каникулы школьную и детсадовскую еду есть предлагает))
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) Сырники бывают разные)
Остальные ответы
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34550) 6 лет назад
Плов. мясо на решетке .печёная картошка .уха ( если есть рядом река)
Елена Оракул (85761) 6 лет назад
:)))) Себя вспомните в том возрасте и делайте.
Хлебушек и сосиски на палочках поджарить -подкоптить дымком, картофель запечь, яйцо запечь или глазунью на сковородке или в формочке алюминиевой, смазать их не забудьте!!
Шампуры - это уже взрослый мир, а мальчишки веточками пользуются )))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Не было детства
Елена Оракул (85761) Тогда, вот так, как написала. Ребёнка спросите, он сам вас угостит )
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Бутерброды с сыром и сосиски на решетке гриль
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 6 лет назад
7 лет уже здоровый дядя- школьник. Шашлык, как и всем. можно из индейки. Картошку печёную. Суп куриный с вермишелью или звёздочками. Какие нафиг сырники- они их терпеть не могут.. Избавьте хоть летом от них))
А то больше не захочет к вам в гости
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
уху сварите и запечь картошку на углях
и овощи на шпажках запечь
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Сосиски или шашлык на мангале, да что бы участие жарке принимал.
Julia Kay Гуру (4133) 6 лет назад
Мой племяш уважает куриные шашлычки на шпажках из грудки (Главное не пересушить), колбаски всякие и картошку запеченую с салом, только сало вынимает)
Инна Рясная Ученик (119) 6 лет назад
Смотря какое время года если лето можно сделать очень простой десерт яблоки порезать на 4 части и смазать мёдом очень вкусно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Картошку в золе запеките... (сам процесс завораживает).
можете к ней салатик из свежих овощей постругать....