В связи с чем данное нарушение стало возможным? Какая дополнительная экспертиза требуется для установления истины?

Vladimir Shpanka Профи (687), закрыт 7 лет назад
При проведении судебно-бухгалтерской экспертизы кассовых документов экспертом-бухгалтером была обнаружена платежно-расчетная ведомость на выдачу премий работникам на сумму 135 400 руб. Подписи работников в ведомости подделаны. Необходимо выявить круг виновных лиц.
Лучший ответ
СИСТЕМНЫЙ аДМИНИСТРАТОР Мастер (1433) 7 лет назад
главбух попал сто процентов, плюс генеральный директор
Vladimir ShpankaПрофи (687) 7 лет назад
А в связи с чем данное нарушение стало возможным? Какая дополнительная экспертиза требуется для установления истины?
Допрос кассира с пристрастием - кому он деньги отдал. Вот и не нужно будет экспертизы)