Постоянный одновременный ход в Heroes 5

Часто играю с друзьями с функцией дабл хода. Но эта функция вечно спадает когда герои моих друзей заходят на дистанцию 1хода друг к друга и ближе. Как сделать чтобы эта функция работала вечно? Игры будут быстрее и удобнее) мы в Skype и нападаем только по договорённости.

Сам долго искал. Нашел только для героев Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East. Нужно обновить всем пользователям иначе не подключитесь друг к другу.
goo.gl/9YH1aT читай описание.

Есть баг/абуз. Если оппонент пытается навязать файт, заходите в окно закупа юнитов.