Практична ли декоративная штукатурка на стенах в кухне?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
для меня нет это не по феншую в кухне едят таким вещам таким вещам не место или же у тебя вся квартира будет в таком хламе. ты же не поставишь духовку в спальню?!!
МечтательГуру (2580) 6 лет назад
не понял... Почему вся квартира в хламе?
Сид163rus Гуру (4597) тк если шкатулка на кухне то заодно и все остальные вещи из спален и кладовок тоже окажутся на кухне. шкатулкам на кухне не место - в кухне есть куча шкафчиков туда и суй что хочешь - они для етого и нужны
Остальные ответы
i Оракул (88533) 6 лет назад
штук. должна быть такая, что ее протирать можно. У меня у окна и напротив на выходе "кора дуба"
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Венецианская гладкаz да, вощёная практиччески можно мыть её .
Обычные рельефные не гладкиие будут быстро зпасаливаться и забиваться жиром .
Дмитрий Каковка Ученик (180) 6 лет назад
Конечно практична и не потому, что я именно ей занимаюсь и хочу тебе впарить... специально не продам, если на то пошло)))) Если смотреть по материалу, единственное чему он уступает в практичности и вандалоустойчивости - это камень. Влажной тряпкой протирать с фэри можно любую штукатурку (конечно нормального производителя, а не джамшутовскую, сделанную из цемента и ещё какой-то грязи). Делаем покрытия не только просто на кухню, а именно на кухонный фартук, а так-же в ванну, которая также с агрессивной окружающей средой. Появился новый материал "микроцемент", который наносят вообще на дно бассейнов, очень долго можно говорить об этом. Будет время зайди на наш сайт и сам там посмотришь, также там есть образцы работ и виды декоративных покрытий с ценами http://walld.ru/. Удачи и если будут вопросы - пиши. Всегда буду рад ответить.
Kobivan Seo Ученик (128) 5 лет назад
https://cap-arreghini.by/ вот тут есть вся информация про декоративную штукатурку!