Сабвуфер сам выключается! Помогите, что делать???

Бычара Епт Профи (607), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, помогите, заранее спасибо! У меня стоит HI-FI система "Red Star Model system 3000",лет 5-7 назад из сабвуфера пошел дым, ну думаю фиг с ним. Отложил его на долгие годы, теперь опять включил и на большой громкости 50% компьютер и сабвуфер на
Дополнен 6 лет назад
Ахаха. Да ладно, хрен с ним. Помоему чем чинить лучше новый купить, не так ли?
Голосование за лучший ответ
Azis Гуру (2766) 6 лет назад
Если дым шел значит что то перегорело . Нужно менять детали .
Tester Оракул (73400) 6 лет назад
За 10лет новый моно прикопить
Эмиль Руденко Мудрец (18418) 6 лет назад
чем помочь то? -----------------------ремонтировать надо
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141231) 6 лет назад
не включать на предельном режиме, скорей всего охлаждение было плохое
теперь кто знает, что с ним
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 6 лет назад
дуй в мастерскую, однозначно.
карагач бала Просветленный (34300) 6 лет назад
Шутник! Ты типа думал, если дым пошел, то это просто так, он полежит и сам выздоровеет? У тебя сгорело что-то. Неси в ремонт.
Бычара ЕптПрофи (607) 6 лет назад
я типо хрен знает. После того как дым пошел, он работал на ура месяцев 2-3.Потом переезд, и забыл о нем. А сейчас вот так вот
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 6 лет назад
Не факт, зависит от того, какая ценность сабвуфера и сколько запросят за ремонт.