Дайте совет по колонкам для компьютера с сабвуфером (2.1).

Бычара Епт Профи (607), на голосовании 6 лет назад
Хочу купить колонки с сабвуфером (2.1),посоветуйте хорошие, дешевые, качественные колонки. Что мне от них надо, так это чистый, хороший звук и глубокий бас на высоких и низких частотах. Так чтобы услышали все соседи!!!
Дополнен 6 лет назад
до 7000 т. руб
Голосование за лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35282) 6 лет назад
Слишком большие запросы у вас, это как в анекдоте. Быстро, качественно, не дорого-выберите два параметра.
Бычара ЕптПрофи (607) 6 лет назад
до 7000 рублей, нормально?
GAWR86 Просветленный (35282) присмотрись к Microlab T10
Мореход Искусственный Интеллект (574532) 6 лет назад
Ну что бы услышали соседи то сразу скажу это признак плохого воспитания. Вы вокруг все г0вно и будете слушать то что я вас заставлю слушать.
Таких соседей я отучал методом отрезания проводов в подъезде
Бычара ЕптПрофи (607) 6 лет назад
Чтоб слышали соседи, это был сарказм. А под этим сарказмом я имел ввиду большую громкость, то есть чтоб играл на всю Ивановскую, живу я кстати не в квартире.
Мореход Искусственный Интеллект (574532) Для комнаты в 18-20 кв/м хватает 10-15 ватт мощности + 20-30 ватт сабвуфера. Не гонись за мощностью, а гонись за качеством. Мощность можно всосать и на дискотеке. А то что мы слышим повсеместно музыкой назвать нельзя, сплошные искажения. Хороший, мощный и качественный звук стоит не прилично дорого, самый минимум это 130-150 тыс деревянных и выше Оптимальный и не дорогой вариант Microlab H-200 цена примерно 10-12 тыс рублей и до 100 ватт мощности
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 6 лет назад
Хорошие и качественные колонки типа 2.1, чтобы и глубокий бас, и хорошие высокие частоты, и до 7 000 рублей - нет, не найдёте.
Если как написано в вопросе 7 000 т. р., т. е. до 7 миллионов, то, может, и можно найти )))))
Ну, не миллионы, но несколько десятков тысяч, ближе к сотни, то что-то может и найдётся.