Добрые люди – помогите пожалуйста! Как и кому продавать платформу 1С…

Сергей Макаров Знаток (448), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Ситуация такая – я устроился на подработку в одну новую компанию в своем городе, в общем они предоставляют услуги платформа 1С в аренду в облаке… Я работаю там менеджером по продажам до этого не когда в продажах я не работал! Опишите пожалуйста по подробнее как искать мне клиентов на услуги данной фирмы, где их искать и так далее… Фирма очень новая, клиентской базы пока не какой, Опишите пожалуйста по шагам – как менеджер по продажам с нуля делает продажи!!!
Голосование за лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Думает. Думает головой и хорошо думает. Кому может быть нужен ваш продукт? Далее берет список номеров потенциальных клиентов и начинает звонить. Это называется холодный прозвон. Его много раз шлют лесом...
Почитай Батырева. Я читал его книжку 45 татуировок менеджера. Но он выпустил еще и 45 татуировок продавана. Думаю будет интересна.