Можно ли пить алкоголь после чистки каналов зуба?

Лариса Мастер (1650), на голосовании 7 лет назад
Вчера чистили каналы, был периодонтит, каналы почистили, гной убрали, залили в зуб лекарство и поставили временную пломбу на 2 недели и сказали прийти через две недели пломбировать каналы, когда спросила есть ли какие -то рекомендации, он сказал, что кушать можно только через час и всё. Сегодня иду в гости, можно ли с лекарством в зубе выпить например пару 0,5 пива?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190547) 7 лет назад
Если боитесь- сначала 150 коньячку для храбрости.
User User Просветленный (26167) 7 лет назад
Да хоть 0.5 водки... Это не повлияет... Главное бухим на следующий прием не придти...