Вы всегда проверяете сдачу, делая покупки? Почему? )

Надо не только сдачу проверять, но и стоимость товара на витрине и то что вам пробили, есть большая разница. Проверьте, не пожалеете.

не проверял ранше.. . стыдно было за продавщиц которые меня общитывали.. . щас проверяю.. . но стыд остался :)

Сдачу стараюсь проверять всегда, а в супермаркетах нужно проверять ещё и СПИСОК ПОКУПОК, т. к. кассиры часто "набивают" лишние товары.

Сдачу не проверяю, я доверяю людям.

Обязательно! Это МОИ деньги и МНОЮ заработанные. Почему я должна ДАРИТЬ ворам-продавцам, которые получают заработную плату. Но пытаются УКРАСТЬ МОИ ДЕНЬГИ У МЕНЯ!!!