НЕ подключаются наушники Bluetooth к ноутбуку.

M1khaylovsky Профи (622), на голосовании 7 лет назад
Не подключаются наушники Bluetooth к ноутбуку. В окне поиска устройств пустота, не находит ничего, драйвера все установлены. Наушники Bluedio T2S. Обычно ноутбук нашел хотя бы телефон, но он не видит и его. Последний раз блюпуп включал на ноуте года 2-3 назад)
И да, он включен) Прогу блютуз установить не могу, установщик попросту не запускается, качал из разных источников. За ранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Телефон сопряжается с этими наушниками без каких либо проблем)
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Кнопку сопряжения на наушникак нажми и удерживай
M1khaylovskyПрофи (622) 7 лет назад
ничего не помогает
Anton Просветленный (34089) Читай инструкцию к наушникам, там все написано, как выполнить их сопряжение с другими устройствами
Kliafassa Профи (646) 7 лет назад
Если у тебя на ноуте встроенный Bluetooth, то смотри драйвера, может быть в них загвоздка. Если стоят последние драйвера Bluetooth и он не пашет, откатывай и ставь заводские для своего ноута. Должен заработать.
Кстати, а ты на других устройствах проверял, работает у тебя Bluetooth на ноуте или нет? Вернее, видит ли ноут другие устройства через Bluetooth?
M1khaylovskyПрофи (622) 7 лет назад
Ничего не видит, хотя раньше все было ОК
Kliafassa Профи (646) Если ты обновлял драйвера, то откатывай до заводских. Другого выхода нет.