Хорошо, накачаю я попу, схудну, отшлифую себя везде-и тогда в меня влюбятся? Да? Обещаете?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Скажем дружно-на***Уй нужно)
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Они тебя такую любят, красивую и веселую))))))
Александр МорозовПрофи (925) 6 лет назад
почемутакоймилый >.<
???? Искусственный Интеллект (346871) Вы чего?)))))
Александр Морозов Профи (925) 6 лет назад
Даша вернется с тренировки попрошу мне мастер класс по приседаниям..
Они тебя такую любят, красивую и веселую))))))
ой!
ПРЕКРАТИТЕ!!!! ааафсё.

читыре - всё последние мои слова - ой всё не буду я тебе ничего говорить прощай!

там мама написала...
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 6 лет назад
Тогда тебя захотят, как вещь, как, простите, дырку...
А любят не за внешность...
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
И я про это. И я!
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Так и в чем проблема?
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Ты и так почти богиня, хочешь нас совсем с ума свести?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ниче не хочу)) хочу, чтоб вы рыдали не по-детски)))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Может мы и так рыдаем? Даже наверняка!))
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Я коллекционирую уникальной формы камни, которые сами по себе встречаются в природе, такие как есть. Бог знает, успело ли море отточить тот камень, который лежит у меня на самом видном месте. Быть может Вы - мечта коллекционера?
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Не, не надо попу качать. Она потом у тебя бомбанёт нехило, как вулкан, чего-то притухла в последнее время :)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я ссала на твоё мнение))
Меня тут нет и не будет Профи (800) ага, я знал, что ты ответишь именно в таком духе )))
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 6 лет назад
Смотря до какой степени накачаешься - могут влюбиться, а могут и убежать.
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
Ну как минимум кучу дрочеров в инстаграме соберешь. Они любят задницы
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Напротив моих окон живёт один дрочер! Мы уже по-дружески друг другу киваем. Мол"привет, дружище, опять ты за своё?"
Профессор Оракул (55528) ты можешь без бинокля разглядеть процедуру?