Как отменить автообновление Агент. @mail.ru?

Яковлев Виктор Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Насильно обновляемая 10-я версия Агента в уведомлениях о новых письмах не имеет мигающего значка (горит постоянно и мало заметен) и не имеет пользовательской настройки звукового оповещения. После каждой перезагрузки ПК приходится удалять самоустановленную 10-ю версию и устанавливать 6-ю версию Агента.
Лучший ответ
Kassandra Мыслитель (5411) 6 лет назад
Кроме того, что "удалить" с помощью программ удаления, надо ещё обрубить хвосты в некоторых папках (он там всё равно остался), каких, посмотрите пути под другими ответами, смотря какая винда.
Потом зайти на почту, папка Агент, и поставить птичку - Скрывать тип и версию моего Агента.
LESNIKМастер (1032) 6 лет назад
Класс!!!! Всё получилось!!!! Большое спасибо!!!!
Остальные ответы
денис . Знаток (419) 6 лет назад
не получится, интернет так устроен, что обновления тебе насильно впихивают
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
может разработчиков не правильно упрашивают