flo_ridatm

Что делать, обвиняют в краже

Знакомый при мне оставил вратарскую хоккейную форму у охранника, эта форма не принадлежит ему, а принадлежит другому человеку, которому эта форма вообще не нужна и половина там формы моего друга, который сказал забрать его часть формы. Ну вот, который оставил эту форму человек, пишет заявление на меня, что мне будет, потому что я возвращать не собираюсь, не его форма же

ben_korrМыслитель

сначало научитесь грамотно и понятно излагать свои мысли, а потом уже вопрос задавайте: чья форма, кто обвиняет и причем тут охранник

seryi_0000Гений

Оставил у охранника так и спрашивайте с него.

andrei_61252Просветленный