Вопрос по оформлению авто

Марк Пьянков Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Собираюсь покупать авто, но это авто на продавца не оформлено, и у него на руках только ДКП, птс и стс.
Как написать ДКП? Просто составить ДКП на продавца, и забрать у него ДКП от хозяина авто? И идти в гаи с 2 ДКП?
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87808) 7 лет назад
С двумя можно. Если есть пустой ДКП с подписью от хозяина, то его можно заполнить.
ботвун зира Просветленный (34249) 7 лет назад
Тачанка от перекупа черевато что прежний хозяин мог снять с учета! И т. д.