думал там есть 18+ контент, а фиг вам даже сисек голых не найдете, зря только потрачено 1.5 часа времени на регистрацию с вопросами это просто жесть сколько просидел с переводчиком и гуля все это дело...
чел, это просто ютуб по китайски.. какие тебе нахрен сиськи. а вот насчет регистрации - я зае_сь эти капчи китайские вводить, чтобы отправило эту чертову смс-ку на телефон мне раз 30 пришлось их вводить.
Puko77
Полина Миллер, у меня тоже были проблемой с телефоном, а какой смысл всего этого если это как ютуб, чего есть там что нет в обычном ютубе? я просто думал там есть красивые MMD с обнаженкой без порно чисто обнаженка, но походу лучше ecchi.iwara.tv и нету ничего