Как зарегистрироваться на сайте bilibili? Вроде все понятно, а где-то вообще дичь.

Барабанов Ильятан Ученик (37), закрыт 3 года назад
http://www.bilibili.com/index.html сам сайт, увы японский я не проходил.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424844) 7 лет назад
https://passport.bilibili.com/register/mail
первое поле ящик
второе капча

После перехода по ссылке вводите пароль 2 раза
Катрина лагуноваУченик (110) 4 года назад
что такое капча?
dim565 Искусственный Интеллект (424844) ru.wikipedia.org/wiki/Капча
Остальные ответы
Sarrion Знаток (338) 5 лет назад
Что то там полей больше чем два, не могу зарегаться, совсем по китайски не шарю.
Puko77 Профи (501) 4 года назад
думал там есть 18+ контент, а фиг вам даже сисек голых не найдете, зря только потрачено 1.5 часа времени на регистрацию с вопросами это просто жесть сколько просидел с переводчиком и гуля все это дело...
Полина МиллерГуру (3813) 4 года назад
чел, это просто ютуб по китайски.. какие тебе нахрен сиськи. а вот насчет регистрации - я зае_сь эти капчи китайские вводить, чтобы отправило эту чертову смс-ку на телефон мне раз 30 пришлось их вводить.
Puko77 Профи (501) Полина Миллер, у меня тоже были проблемой с телефоном, а какой смысл всего этого если это как ютуб, чего есть там что нет в обычном ютубе? я просто думал там есть красивые MMD с обнаженкой без порно чисто обнаженка, но походу лучше ecchi.iwara.tv и нету ничего
Sabrina Azizova Azizova Ученик (102) 4 года назад
Помогите зарегистрироваться на сайте bilibili через Киргизский номер, пожалуйста
Ульяна Яой Ученик (123) 3 года назад
https://zen.yandex.ru/media/id/60a0cb3ccd2e5e1c470c041e/kak-zaregestrirovatsia-v-bilibili-6231a3f96d87de75273f1dd8 - очень понятная статья на эту тему. Если вдруг кому ещё будет нужно :З
Алексей Комиссаров Ученик (210) 1 год назад
Код не приходил 2 дня, скачал их приложушку на мобилу, сделал всё то же самое, код пришел тут же.
Маша Ученик (122) 1 год назад
скачай приложение, там можно зарегистрироваться с помощью почты