Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за почта noreply@pragmacapital.ru

Martin Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MLG Dog Мыслитель (7716) 7 лет назад
Скорее всего пришло от сайта на котором ты зарегистрировался
MartinУченик (103) 7 лет назад
с этого адреса приходят уведомления о каких то денежных переводах
ксения Профи (924) 7 лет назад
pragmacapital.ru- инвестиционная компания. вероятно вы отправляли им письмо.
noreply в переводе с английского переводится как без ответа, без отклика. Только пишется оно двумя словами. В адресах электронной почты это слово означает отсутствие необходимости ответа. Т. е., как правило, такое письмо послано роботом, автоматической системой и не требует ответа, а содержит информацию для принятия к сведению. Ответить на такое письмо можно, только бессмысленно, поскольку читать это письмо никто не будет, а вы просто потратите время на написание письма. В таких письмах, как правило указывается адреса электронной почты, либо службы поддержки, либо информационной службы. Именно туда и стоит писать в случае необходимости