Порекомендуйте, плиз, проверенный сайт по продаже авиабилетов

fialka Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Admin Blogger Профи (569) 7 лет назад
А я мониторю цены с помощью сервисов aviasales, kayak, skyscanner, aviakassa и aerobilet а затем сравниваю их с ценами на официальных сайтах авиакомпаний. В отдельных случаях через аэробилет было даже дешевле покупать, чем на сайте авиакомпаний, т. к. была скидка от самого сервиса. Так что если есть желание сэкономить, то лучше мониторить цены сразу на нескольких сервисах по поиску авиабилетов.
Массажист Мастер (1243) 7 лет назад
Смотрите авиабилеты на Aviasales и мониторьте сайты авиакомпаний

Удобно пользоваться мобильными приложениями Aviasales