Почему Путина называют Путлер? ЧТо это значит?

Волноваться нет Смысла Гуру (2956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86623) 7 лет назад
Считается, что Гитлер начал кровавую мировую войну.
Путин идёт по его стопам.
adminmikeПрофи (570) 1 год назад
А кровавый клоун Зельц лучше? Кто обещал хоть с чёртом лысым договариваться, а?
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (116636) 7 лет назад
Так называют только полные дегенераты.
Husky Искусственный Интеллект (117601) 7 лет назад
Видимо, убогий намек на Гитлера. У Порошенко тоже есть варианты, как Попрошенко и Потрошенко и самый стрёмный Парашенко.
adminmikeПрофи (570) 1 год назад
Кстати Порох прозвищ заслуживает более, как и его преемник Зельц.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 7 лет назад
Это просто гибрид... сам знаешь кого, сам знаешь с кем.
Волноваться нет Смысла Гуру (2956) 7 лет назад
Зачем? Гитлер был жестоким, безжалостным человеком. Дьявол во плоти.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) Владимир Владимирович с этой точки зрения не слаще, увы...
А Шишов Мудрец (16241) 7 лет назад
Люди, не секущие в фашизме, таким образом приравнивают Путина к Гитлеру, а существующий режим — к фашизму.
NumbПросветленный (27606) 7 лет назад
Только Гитлер к фашизму никого отношения не имеет
А Шишов Мудрец (16241) Имеет. Фашизм завязан на шовинизме, а национализм — более острая форма шовинизма.
HuskyИскусственный Интеллект (117601) 7 лет назад
Как правило, это те, у кого у самих в стране фашистский режим.
Вежливый Человечек Оракул (50988) 7 лет назад
Да это укроебланы просто пытаются провести некоторую параллель с фамилией Гитлер.
michail gabriel Мудрец (16928) 7 лет назад
Обозвать хотят но не звучит как то
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420734) 7 лет назад
по той же причине что вальцмана именуют то парашенко, то потрошенко, то писсуаренко.
adminmikeПрофи (570) 1 год назад
Еще Порохом.
Миша Петров Просветленный (27209) 7 лет назад
Всех тварей скоро жечь будет огоньком праведным..
adminmikeПрофи (570) 1 год назад
Любую агрессию осуждаем.
эдуард фурников Мастер (1090) 2 года назад
Так наши злопыхатели, живущие на так называемом "просвещённом Западе" называют самого сильного человека в мире из-за ненависти к нему, причём лютой ненависти, пытаясь провести параллели с Гитлером, однако у них что-то плохо получается. Сравнивать исторические события Второй Мировой и нынешнее время вообще отдельная тема, но отметим, что эти параллели проводят лишённые всякой логики, не будем говорить о наших братьях-славянах, которым покалечили их сознания те, кто на самом деле использует Украину как плацдарм против России, вот и ответ. У Порошенко есть тоже прозвища, а вот у Зеленского?... У Урсулы фйор дер Ляйне можно, например сказать так: Ursula von der Blinde, что переводится как "Урсула Слепая", в том контексте, что не видит здравого смысла и реального положения вещей. Макрона тоже можно назвать микроном из-за неуважения к его политическому курсу и так далее.