Как отстирать полинявшее вещи.

rossa Мастер (1415), на голосовании 6 лет назад
Нечаянно попались в белую стирку черные носки и белые вещи стали серые. Как их отстирать и вернуть белый цвет.
Дополнен 6 лет назад
ткань такси.
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 6 лет назад
Проще выкинуть или оставить как домашнее.
Тейково Мудрец (13568) 6 лет назад
Если вещи чисто хлопок, то можно попробовать замочить на ночь в отбеливателе (для начала в кислородном) потом постирать.
Александр Оракул (55318) 6 лет назад
Вещи изначально должны быть качественные. Не линяющие, а уж если полиняли, выкинь и забудь, как было не сделаешь. Скупой платит дважды.