Посоветуйте отель для отдыха с ребенком

лика николау Знаток (377), на голосовании 7 лет назад
Хотим полететь в Турцию, на дней 10, с 3 летним ребенком, хочется 4-5 звёзд но нормальным ценником. что б от аэропорта не далеко, песок, пляж рядом и для ребёнка удобно хорошо .может кто где был и остался довольным
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Мы были в Gloria в Белеке, и остались довольны.
Подруга была в соседнем Letoonina и тоже не разочаровалась.
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Мы были с ребенком в Анталии, отель на Ларе (4 звезды). Направлен на семейный отдых именно с детьми. Понравился, могу рекомендовать. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-grand-park-lara-otel-v-kotorom-detyam-daryat-zolotuyu-rybku-i-ispolnyayut-vse-zhelaniya.html
Источник: из личного опыта
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230806) 7 лет назад
посмотрите в Белеке пятерку Маритим Пайн Бич. Там и детский уголок есть, и аквапарк, и по территории возят на электромашинах, чтобы не ходить по большой территории.
ИРЭНА Оракул (72374) 7 лет назад
Мелас в Сиде, очень и очень.