Что нужно делать?

ренат Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Работал компьютер нормально, на следующий день при включении появилось это окно
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236508) 7 лет назад
что то пошло не так. Винда накрылась медным тазом.

"Что нужно делать?"
правильнее - доверить специалисту.
Причин по которым винда грохается много всяких.
От банально умирающего диска, до криво установленной программы или виря

Если это диск - то вот это восстановление (что на картинке) поможет тебе как мёртвому припарки.
Начинать надо с проверки смарт-параметров жёсткого. А по результатам делать вывод, что делать дальше
ренатУченик (160) 7 лет назад
При восстановлении просто идёт бесконечная загрузка
Александр Искусственный Интеллект (236508) ты читал всё внимательно что я написал??? цитата "Если это диск - то вот это восстановление (что на картинке) поможет тебе как мёртвому припарки."