Какой срок хранения заказов в DNS?
Заказал товар на DNS, но забрать смогу через неделю. (ровно через неделю, в следующую субботу). заказ придет завтра. будет ли он ждать меня неделю?
Если доставку на магазин заказывали, то все зависит от менеджера конкретного магазина... 2 суток точно подождут, а потом как повезет, могут на продажу выставить.
2 календарных дня. При желании можно продлить. После оплаты - сколько угодно
не будет ждать
10 дней
мне так по крайней мере в смске написали, когда товар пришел