Откуда найти типа такие музыки которые поднимает боевой дух и вдохновляет человека.

VerteX Ученик (129), закрыт 6 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Дайте ссылку:
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Кот Ученик (200) 6 лет назад
Музыка военных лет отлично подойдёт.
The Nehh Оракул (60999) 6 лет назад
Павер металл. Мановар, например. Хочется сразу взять в руки топор и рубить дрова.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
Лучше послушай ДДТ " Умирали пацаны" и "Не стреляй". А ещё клипы посмотри на эти песни.
Ганс Доберманн Просветленный (21162) 6 лет назад
меня вдохновляет Black Metal
Xoxlbl - CoCyT И СоСаЛи !Ученик (100) 6 лет назад
Тебя, уёбище жидовское только толстый член вдохновляет!))) А ХаХаХа!!!)