Из какого материала брать футболки, чтобы не было пота на подмышках? Как вот от хлопка... Ппц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в льняной одежде вообще не жарко и потеть соответственно не будешь

ткань выбирать это без толку, вот средство продается в аптеке наносить 1 раз в 4-7 дней на ночь а утром уже действует стоит руб 700, хватает на пол года, со спиртом посильнее без спирта немножко послабее уже пользуюсь лет 15 отличное средство и не нужно даже дезики запаха не будет потому, что потовыделения не будет, это средство правильно регулирует железы, пробуй будешь доволен, оф. сайт http://dry-dry.ru/ru/

полиэстер

потеть не потеть -никакие део не помогут. моя знакомая и мылась каждый день а вода из подмышек просто лилась по пояс тут уж п рирода

Попробуйте смесь хлопка с синтетикой, примерно 50 на 50. И потоньше выбирайте.
Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.