Какие правила поведения ...мы сами себе напридумывали ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255172) 6 лет назад
Молчать и не общаться с человеком, хотя внутри все разрывается от боли.
Остальные ответы
Masha Reutova Ученик (175) 6 лет назад
Например правило не по делу ставить многоточие в вопросах. Так же правило, что в психологии надо писать всё что угодно, не касающееся психологии. Что надо купить вип, и сидеть накручивать баллы. Что тут должны быть только тупые жирные домохозяйки, а лидеры категории - непременно дебилы. Да много разных правил...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
они подподают под авторское право, ни с кем делиться не стану
Валентин Седой Мыслитель (5159) 6 лет назад
Те, которые не вступают в противоречия с моими внутренними убеждениями, представлениями о морали и нравственности.
feda dulkinИскусственный Интеллект (129040) 6 лет назад
С такими правилами долго без приключений не проживеш!
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
что делать .. и зачем?)..
решать уж каждому ..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Общество не может обойтись без моральных норм поведения.
feda dulkinИскусственный Интеллект (129040) 6 лет назад
Наше общество прекрасно обходится! Слава сатане ельцину!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646225) 6 лет назад
Игнорировать негатив всегда!!! Во всем чего не можешь изменить
feda dulkinИскусственный Интеллект (129040) 6 лет назад
Будеш игнорировать негатив, он негатив не проигнорирует тебя!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646225) Сказано красиво! но жизнь дана не для него человеку
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Хорошие в советское время. А сейчас... не те ветры дуют...
Александр Шустов Просветленный (47824) 6 лет назад
Лет в четырнадцать, размышляя о судьбе, я в своей записной книжке написал "никогда не кончать жизнь самоубийством". Об этом я почти никому не говорил, но сейчас, узнав о группах смерти "Синий кит", я решил, что такую запись многим стоит себе сделать.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
какие сами, а какие нас заставили принять
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
ну.... не ходим же голыми по улицам
feda dulkinИскусственный Интеллект (129040) 6 лет назад
Некоторые ходят, ох как ходят!
коллега Оракул (64576) 6 лет назад
не верь, не бойся, не проси ...
feda dulkin Искусственный Интеллект (129040) 6 лет назад
Гораздо лутше придумывать правила для других!
Захар Кузьмин Ученик (124) 6 лет назад
Придумали так чтобы нам хорошо жилось НО это только для самого себя, а когда другие смотрят то видят кто ты есть на самом деле,