Какой самый наилучший способ подготовиться к будущему ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Улучшить настоящее.
Остальные ответы
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Как сказал Дональд - Важно родиться в нужной семье)
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Читать Библию
EugeneМастер (1583) 6 лет назад
Согласен, те кто Библию не прочитали - грешники и ведьмы! Их на костер всех!
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) Те кто читали тоже грешники, но знают путь к прощению
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
прожить настоящую жизнь так что бы не было бы стыдно за прожитые годы
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ни как будущие всегда в переди.
Юстас Знаток (494) 6 лет назад
Купить одежду поновее. тапочки побелее....
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 6 лет назад
Хорошо узнать Того от кого оно зависит, тогда есть уверенность, что я доживу до него.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Внимательно изучать опыт прошлого и конструктивно работать над настоящим...
Aleksandr User Знаток (266) 6 лет назад
Верить, надееться, любить, и конечно же смириться, будущее от нас нисколько не зависит, при этом получаем желаемое
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
какое такое будущее? конец света на дворе. самое время душу свою бессмертную спасать.
Ну, как там сказано-то:
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
Доверяйте течению жизни и верьте, что все прекрасно сложится.
Николай Солдатов Гуру (4754) 6 лет назад
Это смотря на каком отрезке ЖИЗНИ Вы находитесь !
Госпожа Удача Оракул (54488) 6 лет назад
Создать свое будущее самостоятельно, уже будете готовы к нему.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Надо жить здесь и сейчас. Прошлое ушло, будущее-в тумане.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 6 лет назад
Существуют способы подготовки к будущему????
По-моему есть только мечты, целеустремленность, которые не всегда и сбываются. Потому что мы не помним, когда родились и не знаем, когда умрем.