В чем плюсы и минусы быть единственной женщиной в мужском коллективе? коллектив 6 чел

Плюс, что мужской и минус в этом же, они при тебе будут разное говорить, принимая тебя за своего парня.. и это всякое может разочаровать в мужчинах)

Я как-то полгода была одна среди 25 мужиков (учёба, повышение квалификации).
Никаких плюсов не увидела, кроме того, что они вскоре стали обсуждать свои мужицкие проблемы при мне, не стесняясь... я так много нового о мужчинах тогда узнала :)))

Начинаешь, невольно, мыслить, как мужик. И вести себя, как мужик.
Из плюсов, могут чаек налить... Поухаживать)

Ничего особенного не вижу, также работаю, в мужском коллективе, только мужчина больше. По мне -главное экспертность моих коллег, нежели их пол.

Только плюсы. Работала многие годы в мужском коллективе. Только плюсы. Пришлось позже соприкоснуться с женским коллективом - прям с тех пор убеждена. что женщина это второй сорт человека:)