Из Нижнего Новгорода в Казань!!!

Оля Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
Уважаемые, кто ездил автобусным туром в Казань??? Поделитесь информацией и отзывами. У кого выгоднее и интереснее купить путевку?
Голосование за лучший ответ
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 7 лет назад
Интереснее самой. Куда захотела-туда и поехала (пошла) не зависить от гида и времени. Нашла жильё и вперёд. Казань очень чистый и красивый город. есть что посмотреть.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 7 лет назад
Ездили сами, и дешевле и интереснее и не привязан ни к кому.
Илья Гончаров Профи (543) 7 лет назад
Ездил в Казань в прошлом году, тоже на автобусе, ездили по выгодному туру со скидкой. Казань - очень красивый город, есть что посмотреть, всем советую туда съездить. И сама поездка нам обошлась совсем недорого, и проживание тоже. Мы просто сняли квартиру с посуточной оплатой, компания очень хорошая, никаких проблем с ней не было - http://kazan-na-sutki.ru