Можно ли обезжирить резиновую поверхность (камеру от вело) перед склеиванием, растворителем В-647 или нашатырным спиртом?

...если можно обоими средствами то чем лучше ?

Растворитель В- 647 предназначен для разбавления автоэмалей и лаков НЦ и МЛ.

Растворитель Р-647.Это какой-то глюк! Растворители маркируют буквой Р. Можно обезжирить.

Бензин, ацетон.

и тем и тем можно но обязательно зашкурь

нужно зашкурить - снять верхний слой, после этого обезжиривать нет смысла. А так то есть специальные средства, на основе бензинов - растворителей резины

Растворителем