Голосование за лучший ответ
#MASTERSIB_NSO
7 лет назад
Хитачи.
Если к инструменту относиться с уважентем, то прослужит очень долго.
У кого движок сгорает, возможно "криво" пилят и частенько зажимают в пропиле.
Андрей БелыйЗнаток (484)
7 лет назад
Есть информация, что в модели G13SS подшипник ненадежный.
А 2 мм диск для нее не тяжелый ?
Вахромов
7 лет назад
Никогда не нравился вычурный дизайн хитачи, напоминающий детские игрушки.
Но нужно отдать должное этому инструменту, ввиду надежности.
Из четырёх казенных ушм, ни одна не отказала. Режем бетон, арматуру...
Единственное, что хотелось бы видеть в этом инструменте, - регулятор оборотов.
Алексей
7 лет назад
Под пальцами руки должна быть кнопка включения и удобная ручка причем удобная под ладонь ,.В твоем варианте, одной рукой держишь ручку возле редуктора а второй за корпус который толще руки и держать неудобно а быстро выключить одну руку отрываешь. Хреновый вид модели. Предложенный мной вариант Диолд по моему называется диск на 125 стоит около 2000р, с регулировкой оборотов. Года 3 назад купил красота, не жалуюсь
Также хочется стачивать небольшие детали диском толщиной 2 мм.
Выбор стоит между Hitachi G13SS2 Судя по некоторым отзывам сгорает двигатель, ресурс небольшой.
И ИНТЕРСКОЛ УШМ-125/750 Про нее говорят что надежная.
У кого есть опыт работы с ними, какая надежнее ?