Есть ли какие-нибудь льготы детям чьи родители "Участник боевых действий" "Ветеран военной службы"?

Макс Кузьменко Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
У меня оба родителя участники боевых действий, а мама еще и ветеран военной службы. Как я уже узнал при поступлении в колледж мне это никак не поможет, интересует, будет ли у меня в колледже меньше оплата учебы, или может какие-нибудь еще льготы?
Голосование за лучший ответ