А водка (перцовка) она что правда полезная???

Дядька строитель постоянно ей лечится, не так что бы бухать, но ...

промок - выпил перцовки
замёрз - выпил перцовки
сильно устал - выпил перцовки

И не болел же гад больше года, а тут пришел после дождя, я ему разборки закатила типа, надоел, не фиг пить

и через день сопли хрип кашель температура!!! я даже виноватой себя почувствовала ...или совпадение???

Правда. Только нужно четко усвоить - Одно и тоже вещество в чашке - яд, а в ложке - лекарство.

Не сама водка полезна, а как раз перец.
Водка - яд и тут не поспоришь с этим, понижает иммунитет, убивает клетки.

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.