Кем лучше в соло фармить адену в Л2?
Добрый день или вечер, ну а может быть и утро)) Вопрос такой кем лучше начать играть в соло в Линейдж 2 хроники Interlude х1(без доната, только преп за донат), а именно интересует кто же лучше фармит аденку (с окон бафами). Прошу помочь с выбором более опытных игроков! Благодарю за внимание и за ранее спасибо.
ДополненИли всё же есть возможность фармить соло лучником (хавком)? =)
Гладиатор
короче - дестр отлично паровозит мобов и быстрее начинает раскрывать себя, независимо от наличия бафера. в основном дестры фармят фог, прокачивая уровень пацанам за реал. Если ты уверен что успеешь быстро прожать лимиты и расчитаешь урон от мобов чтоб не отьехать - выбор дестр. Если ты в себе не уверен - бери вла. Фарм медленнее но безопаснее.
Помню было это 12 лет назад! Топовый фарм шёл со спойлера. Ну или хз. Мне спойлером хорошо было. Это вообще основа у меня была на тот момент :D
Камчиком
Дестр