у сыночка лезут клыки, температурим, капризничаем. Калгель, Холисал вообще никак, вам что помогло?

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльза Степанова Мастер (1387) 6 лет назад
Капайте в ротик по 1 капсуле 3 раза в день Дантинорм Бэби, между кормлениями. Это натуральные капельки, капать нужно 3 дня, но легче станет гораздо быстрее. Терпения вам!
Анна Дементьева Знаток (432) 6 лет назад
я ничего не давала, не мазала, просто грызунок грыз, капризы были конечно, но как-то все мягко прошло считаю
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
поите лопухом отваром стебля малины календулой
ТаШа Гуру (2513) 6 лет назад
мы ничем не обрабатывали, грызунок давали с водичкой внутри, перед этим немного охлаждали в холодильнике и ромашковым чаем поили.