Какой мне купить смартфон в размере 20 тысяч рублей?
Зашла в ближайший Эльдорадо, и тот же самый вопрос задала подбежавшему мальчику в красной футболке
"Размер в 20 тысяч рублей" - это по толщине или площади?
Какой хочешь. Фунционал тебя явно не волнует, поэтому бери что больше понравится.
Я обычно говорю так: "Выбирай как Настоящая Леди - по внешнему виду"
Если нет цели потратить ровно 20 тыс и ни рублём меньше - возьмите ZTE Blade V8 за 15 тыс.
Приятный аппарат средних размеров в металлическом корпусе и с необычным решением - возможностью стереосъёмки и 3д-очками в комплекте.
...htc One X10
Lumia 640xl ds
Здесь верно советуют - "Тот, который нравится".
Хорошие данные у HUAWEI Honor 8 Lite Gold
Количество ядер 8
Частота 2.1 ГГц
Объем оперативной памяти 4 Гб
Разрешение 1080x1920 Пикс
Цена 16 000
Huawei P10 Lite